Скоростной канатный спуск  
 

Новости

Турбаза "ТУРМАН" приглашает гостей

Михаил 07.07.2019, 12:19
База отдыха «Турман» — это великолепная возможность для вас отдохнуть от трудовых будней. Одних привлекает активный отдых и экстремальные развлечения. Других — возможность расслабиться наедине с природой, восстановление сил и здоровья. База буквально создана для отдыха семьей, друзьями, коллегами, и однозначно предназначена для проведения корпоративов, массовых праздников, спортивных сборов, семинаров и т.д.
Более подробная информация о базе на сайте: http://turmen.ru/



Алтайский край, 649002
Катунская ул., 5а, Горно-Алтайск,
Телефон:+7 923 642 33 30
Email: [email protected]

Комментариев: 0. Комментировать
1
11.05.2018
Уважаемые туристы любители острых ощущений и активного отдыха, приглашаем Вас посетить аттракцион «Скоростной канатный спуск» по новому маршруту с льготной оплатой. По пути предпочтительного маршрута Вас ожидают два новых экстремальных аттракциона: BUNGEE ROLL и ROPE JUMPING которые мы приглашаем Вас непременно посетить. На новых аттракционах вы сможете испытать непередаваемые ощущения покорителя вершин, полёта птицы, прыжка в неизвестность с провалом в бездну на живописном склоне холма «Емельянова грива» села Ая в предгорьях Алтая!!!

Посещение только наших аттракционов, позволят Вам испытать свои силы восхождения по горной тропе, побороть присущий каждому с детства страх падения с высоты, сбросить стресс накопившихся отрицательных эмоции накопленных за год и получить свою порцию адреналина с приливом горных сил! Мы Вас ждём и всегда Вам рады!!




11.07.2017
У нас отличные новости!

Во первых, теперь аттракцион можно посетить самостоятельно даже пешим туристам, для этого мы расчистили кусты и сделали достаточно удобные тропы по склону горы от турбазы "ТУРМАН". Для этого нужно свернуть с асфальтированной дороги (ул. Катунская) в районе магазина "Боярыня"(пос. Катунь, ул. Катунская,15а) , так же рядом находится турбаза "Долина Ая", а дальше следовать по стрелками указателям. (Позднее выложим схему на сайт).

А вторая и самая главная новость: мы сделали новый аттракционы -"ТАРЗАНКА У СКАЛЫ (bungee jumping) и ROPE Jumping, которые находится как раз на тропе к канатному спуску!!! Это аттракционы для настоящих любителей и ценителей острых ощущений и экстрима! Приходите, будет круто!))?.

18.07.2014

Внимание!!!
Изменилась схема проезда на Стартовую площадку!


В связи с закрытием частных дорог, по которым ранее осуществлялся проезд к стартовой площадке, теперь проезд осуществляется по муниципальной грунтовой дороге общего пользования.
Новая схема в разделе карты.



15.06.2014

Внимание!!!

Отличная новость!!!


Появилась уникальная возможность посетить наш аттракцион, не меняя Ваших планов на отдых и не заезжая в поселок Катунь и село Ая, достаточно приехать в поселок Дубровка на приемную площадку расположенную на улице Сибирская в районе дома №21.

Вы можете просто заехать в п. Дубровку свернув с федеральной трассы М-52 (Чуйский тракт) и посетить наш аттракцион по пути следования, на данном направлении, например возвращаясь с отдыха в Чемале или любом другом уголке Горного Алтая, либо наоборот следуя на отдых!
Время посещения аттракциона по всему маршруту займёт у Вас не более часа!!!


18.06.2014
Коммерческое предложение!


Приглашаем организации и турбазы к сотрудничеству на оказание услуги по посещению аттракциона «Скоростной канатный спуск» расположенного в районе озера Ая (Ая-Дубровка).

Ваша задача: формирование групп и доставка посетителей в посёлок Дубровка Республика Алтай, либо в село Ая Алтайский край. За каждого доставленного посетителя аттракциона предлагаем денежное вознаграждение.
Если требуется, то заключаем агентский договор.
Возможен наличный расчёт на месте за доставленных посетителей.
Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по тел. 89139993109 или тел. 89232465275. Либо направляйте свои предложения на электронную почту указанную в контактах.
 
 

© Скоростной канатный спуск, 2012

Скоростной канатный спуск из села Ая Алтайского края протяжённостью 1500 метров свободного скольжения со скоростью до 100 км/час.

Контактная информацияКарта

Создание сайта - Exogens